Ботаник, кафе

Добро пожаловать в эко-кафе здоровой еды «Ботаник»

Мы совместили несовместимое – полезно и вкусно!

Наши шефы используют только лучшие ингредиенты и самые свежие фермерские продукты, не используют консервантов, ароматизаторов, красителей, усилителей вкуса, мы сами печём хлеб и готовим удивительные десерты по авторским рецептам нашего кондитера!

С уважением к себе, с пользой для здоровью!

Пользовательское соглашение
Персональные данные
Русский