Кафе создано по мотивам любимой миллионами советской комедии "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика".
Светлое и по-настоящему душевное место, отражающее все гостеприимство и радушие кавказских народов.
В кафе "Кавказская пленница" надо ходить хотя бы для того, чтобы иметь возможность повторить культовое: "Жить – хорошо. А хорошо жить – еще лучше!".
г. Абакан, ул. Некрасова, д. 39
Mo-Th
11:00-23:00
Fr-Sa
11:00-24:00
Su
11:00-23:00
Share